January,
2018
January 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 Monday, 1 January 2018 2 Tuesday, 2 January 2018 3 Wednesday, 3 January 2018 4 Thursday, 4 January 2018 5 Friday, 5 January 2018 6 Saturday, 6 January 2018 7 Sunday, 7 January 2018
8 Monday, 8 January 2018 9 Tuesday, 9 January 2018 10 Wednesday, 10 January 2018 11 Thursday, 11 January 2018 12 Friday, 12 January 2018 13 Saturday, 13 January 2018 14 Sunday, 14 January 2018
15 Monday, 15 January 2018 16 Tuesday, 16 January 2018 17 Wednesday, 17 January 2018 18 Thursday, 18 January 2018 19 Friday, 19 January 2018 20 Saturday, 20 January 2018 21 Sunday, 21 January 2018
22 Monday, 22 January 2018 23 Tuesday, 23 January 2018 24 Wednesday, 24 January 2018 25 Thursday, 25 January 2018 26 Friday, 26 January 2018 27 Saturday, 27 January 2018 28 Sunday, 28 January 2018
29 Monday, 29 January 2018 30 Tuesday, 30 January 2018 31 Wednesday, 31 January 2018 1 2 3 4

Termine der Kletterjugend des DAV Krumbach

Die Sektionsabende finden im Konferenzraum des Gasthofes Munding, Augsburger-Strasse 40 in Krumbach statt.

Eventuelle Programmänderungen werden rechtzeitig in der Tageszeitung und im Schaukasten Marktplatz angezeigt.

Beginn ist jeweils 19.30 Uhr.

Der Grillabend am 03.08. beginnt um 19.00 Uhr und die Weihnachtsfeier am Mittwoch, den 07.12.2016 um 19.30 Uhr.

Show events from all categories