May,
2018
26. May 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
30 1 Tuesday, 1 May 2018 2 Wednesday, 2 May 2018 3 Thursday, 3 May 2018 4 Friday, 4 May 2018 5 Saturday, 5 May 2018 6 Sunday, 6 May 2018
7 Monday, 7 May 2018 8 Tuesday, 8 May 2018 9 Wednesday, 9 May 2018 10 Thursday, 10 May 2018 11 Friday, 11 May 2018 12 Saturday, 12 May 2018 13 Sunday, 13 May 2018
14 Monday, 14 May 2018 15 Tuesday, 15 May 2018 16 Wednesday, 16 May 2018 17 Thursday, 17 May 2018 18 Friday, 18 May 2018 19 Saturday, 19 May 2018 20 Sunday, 20 May 2018
21 Monday, 21 May 2018 22 Tuesday, 22 May 2018 23 Wednesday, 23 May 2018 24 Thursday, 24 May 2018 25 Friday, 25 May 2018 26 Saturday, 26 May 2018 27 Sunday, 27 May 2018
28 Monday, 28 May 2018 29 Tuesday, 29 May 2018 30 Wednesday, 30 May 2018 31 Thursday, 31 May 2018 1 2 3

Termine der Kletterjugend des DAV Krumbach

Die Sektionsabende finden im Konferenzraum des Gasthofes Munding, Augsburger-Strasse 40 in Krumbach statt.

Eventuelle Programmänderungen werden rechtzeitig in der Tageszeitung und im Schaukasten Marktplatz angezeigt.

Beginn ist jeweils 19.30 Uhr.

Der Grillabend am 03.08. beginnt um 19.00 Uhr und die Weihnachtsfeier am Mittwoch, den 07.12.2016 um 19.30 Uhr.

Show events from all categories