December,
2020
December 2020
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
30 1 Tuesday, 1 December 2020 2 Wednesday, 2 December 2020 3 Thursday, 3 December 2020 4 Friday, 4 December 2020 5 Saturday, 5 December 2020 6 Sunday, 6 December 2020
7 Monday, 7 December 2020 8 Tuesday, 8 December 2020 9 Wednesday, 9 December 2020 10 Thursday, 10 December 2020 11 Friday, 11 December 2020 12 Saturday, 12 December 2020 13 Sunday, 13 December 2020
14 Monday, 14 December 2020 15 Tuesday, 15 December 2020 16 Wednesday, 16 December 2020 17 Thursday, 17 December 2020 18 Friday, 18 December 2020 19 Saturday, 19 December 2020 20 Sunday, 20 December 2020
21 Monday, 21 December 2020 22 Tuesday, 22 December 2020 23 Wednesday, 23 December 2020 24 Thursday, 24 December 2020 25 Friday, 25 December 2020 26 Saturday, 26 December 2020 27 Sunday, 27 December 2020
28 Monday, 28 December 2020 29 Tuesday, 29 December 2020 30 Wednesday, 30 December 2020 31 Thursday, 31 December 2020 1 2 3

Termine der Kletterjugend des DAV Krumbach

Die Sektionsabende finden im Konferenzraum des Gasthofes Munding, Augsburger-Strasse 40 in Krumbach statt.

Eventuelle Programmänderungen werden rechtzeitig in der Tageszeitung und im Schaukasten Marktplatz angezeigt.

Beginn ist jeweils 19.30 Uhr.

Der Grillabend am 03.08. beginnt um 19.00 Uhr und die Weihnachtsfeier am Mittwoch, den 07.12.2016 um 19.30 Uhr.

Show events from all categories