February,
2021
February 2021
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 Monday, 1 February 2021 2 Tuesday, 2 February 2021 3 Wednesday, 3 February 2021 4 Thursday, 4 February 2021 5 Friday, 5 February 2021 6 Saturday, 6 February 2021 7 Sunday, 7 February 2021
8 Monday, 8 February 2021 9 Tuesday, 9 February 2021 10 Wednesday, 10 February 2021 11 Thursday, 11 February 2021 12 Friday, 12 February 2021 13 Saturday, 13 February 2021 14 Sunday, 14 February 2021
15 Monday, 15 February 2021 16 Tuesday, 16 February 2021 17 Wednesday, 17 February 2021 18 Thursday, 18 February 2021 19 Friday, 19 February 2021 20 Saturday, 20 February 2021 21 Sunday, 21 February 2021
22 Monday, 22 February 2021 23 Tuesday, 23 February 2021 24 Wednesday, 24 February 2021 25 Thursday, 25 February 2021 26 Friday, 26 February 2021 27 Saturday, 27 February 2021 28 Sunday, 28 February 2021

Termine der Kletterjugend des DAV Krumbach

Die Sektionsabende finden im Konferenzraum des Gasthofes Munding, Augsburger-Strasse 40 in Krumbach statt.

Eventuelle Programmänderungen werden rechtzeitig in der Tageszeitung und im Schaukasten Marktplatz angezeigt.

Beginn ist jeweils 19.30 Uhr.

Der Grillabend am 03.08. beginnt um 19.00 Uhr und die Weihnachtsfeier am Mittwoch, den 07.12.2016 um 19.30 Uhr.

Show events from all categories