Das Jugendleiterteam des DAV Krumbach stellt sich vor:

 

  Jugend (2002-2004)/Kletter-Treff I: Jeweils Montag, 17:30 - 20:00

Manfred Dirr

Jugendleiter

Tel: 0176/94946548

Email: manfred.dirr@alpenverein-krumbach.de

  Isabel unterstützt Manne 

Isabel Stählin

Jugendleiterin in Ausbildung

Tel: 

Email:

 

 

 

  Jugend (2005/2006): Jeweils Dienstag, 17:30 - 19:00

Michael Holm

Jugendleiter

Tel: 08282/8090107

Email: michael.holm@alpenverein-krumbach.de

  Isabel unterstützt Michael 

Isabel Stählin

Jugendleiterin in Ausbildung

Tel: 

Email:

 

 

 

  Jugend (2006-2008): Jeweils Mittwoch, 17:30 - 19:00

Christian Kaiser

Jugendbetreuer

Tel: 0151/16727730

Email: christian.kaiser@alpenverein-krumbach.de

 

  Sofia und Lukas unterstützen Christian

Sofia Wagner

Helferin

Tel:

Email: 

Lukas Leopold

Jugendleiter

Tel:0160/3061159

Email: lukas.leopold@alpenverein-krumbach.de

 

 

 

  Jugend (2004-2006): Jeweils Donnerstag, 17:30 - 19:00

Stefan Huber

Jugendleiter

Tel: 0151 / 61 65 64 96

Email: stefan.huber@alpenverein-krumbach.de 

 Luka und Stephan unterstützen Stefan
 

Luka Höfler

Helferin

Tel: 

Email:

 

Stephan Stählin

Helfer

Tel: 0177 / 7570765  

Email: stephan.staehlin@alpenverein-krumbach.de 

 

 

 

 Jugend (2009/2011): Jeweils Freitags, 14:30 - 16:00
 

Anna Schwarz

Jugendleiterin in Ausbildung

Tel: 

Email: anna.schwarz@alpenverein-krumbach.de  

   

Florian Stählin

Jugendleiter in Ausbildung

Tel: 

Email: florian.staehlin@alpenverein-krumbach.de 

  Michael und Dorothea unterstützen Anna und Flo
   

Michael Holm

Jugendleiter 

Tel: 08282/8090107

Email: michael.holm@alpenverein-krumbach.de 

   

Dorothea Leopold

Jugendleiterin

Tel: 08282 / 828732

Email: dorothea.leopold@alpenverein-krumbach.de  

 

 

 

  Jugend (2008-2010): Jeweils Freitag, 16:00 - 17:30

Martin Leopold

Jugendleiter 

Tel: 0151/54036985

Email: martin.leopold@alpenverein-krumbach.de 

  Steffi und Magdalena unterstützen Martin

Steffi Kaiser

Jugendbetreuerin

Tel: 0160/5303143

Email: steffi.kaiser@alpenverein-krumbach.de

 

Magdalena Wagner

Helferin

Tel:

Email: 

 

 

 

  Kletter-Treff II: Jeweils Freitag, 17:00 - 19:00

Stefan Huber

Jugendleiter

Tel: 0151 / 61 65 64 96

Email: stefan.huber@alpenverein-krumbach.de

 

 

 

 Jugend (2010/2011): Jeweils Freitag, 18:00 - 19:30
 

Timo Niederhofer

Jugendleiter

Tel: 0176 / 63 87 42 20

Email: timo.niederhofer@alpenverein-krumbach.de 

  Emma, Paula, Ramona und Nick unterstützen Timo
   

Emma Holm

Jugendleiterin in Ausbildung

Tel: 

Email:

   

Paula Braun

Jugendleiterin in Ausbildung

Tel: 

Email:

   

Ramona Bachthaler

Jugendleiterin in Ausbildung

Tel: 

Email: ramona.bachthaler@alpenverein-krumbach.de 

   

Nick Cacek

Helfer

Tel: 

Email: