Das Jugendleiterteam des DAV Krumbach stellt sich vor:

 

  Jugend (2002-2004)/Kletter-Treff I: Jeweils Montag, 17:30 - 19:00

Manfred Dirr

Jugendleiter

Tel: 0176 / 94946548

Email: manfred.dirr@alpenverein-krumbach.de

  Isabel unterstützt Manne 

Isabel Stählin

Jugendleiterin

Tel: 01522 / 6600591

Email: isabel.staehlin@alpenverein-krumbach.de 

 

 

 

  Jugend (2005/2006): Jeweils Dienstag, 17:30 - 19:00

Michael Holm

Jugendleiter

Tel: 08282 / 8090107

Email: michael.holm@alpenverein-krumbach.de

  Isabel unterstützt Michael 

Isabel Stählin

Jugendleiterin

Tel: 01522 / 6600591

Email: isabel.staehlin@alpenverein-krumbach.de 

 

 

 

  Jugend (2006-2008): Jeweils Mittwoch, 17:30 - 19:00

Christian Kaiser

Jugendbetreuer

Tel: 0151 / 16727730

Email: christian.kaiser@alpenverein-krumbach.de

 

  Emma und Lukas unterstützen Christian

Emma Holm

Jugendleiterin in Ausbildung

Tel: 01525 / 3503109

Email: emma.holm@alpenverein-krumbach.de 

Lukas Leopold

Jugendleiter

Tel: 01511 / 0170124

Email: lukas.leopold@alpenverein-krumbach.de

 

 

 

  Jugend (2004-2006): Jeweils Donnerstag, 18:00 - 19:30

Stefan Huber

Jugendleiter

Tel: 0151 / 61 65 64 96

Email: stefan.huber@alpenverein-krumbach.de 

 Luka und Stephan unterstützen Stefan
 

Luka Höfler

Helferin

Tel: 

Email:

 

Stephan Stählin

Helfer

Tel: 0177 / 7570765  

Email: stephan.staehlin@alpenverein-krumbach.de 

 

 

 

 Jugend (2009/2011): Jeweils Freitag, 14:30 - 15:50
 

Anna Schwarz

Jugendleiterin

Tel: 0176 / 76276452

Email: anna.schwarz@alpenverein-krumbach.de  

   

Florian Stählin

Jugendleiter

Tel: 0176 / 64420786

Email: florian.staehlin@alpenverein-krumbach.de 

 

 

 

  Jugend (2012/2013): Jeweils Freitag, 16:00 - 17:20 ab Oktober 2020

Michael Herbst

Jugendleiter 

Tel: 0176 / 32696020

Email: michael.herbst@alpenverein-krumbach.de 

  Isabel, Anna und Melly unterstützen Michael

Isabel Stählin

Jugendleiterin

Tel: 01522 / 6600591

Email: isabel.staehlin@alpenverein-krumbach.de 

 

 

 

  Jugend (2008-2010): Jeweils Freitag, 16:20 - 17:50

Martin Leopold

Jugendleiter 

Tel: 01515 / 4036985

Email: martin.leopold@alpenverein-krumbach.de 

  Steffi unterstützt Martin

Steffi Kaiser

Jugendbetreuerin 

Tel: 0160 / 5303143

Email: steffi.kaiser@alpenverein-krumbach.de 

 

 

 

  Kletter-Treff II: Jeweils Freitag, 17:00 - 19:00

Stefan Huber

Jugendleiter

Tel: 0151 / 61 65 64 96

Email: stefan.huber@alpenverein-krumbach.de

 

 

 

 Jugend (2010/2011): Jeweils Freitag, 18:00 - 19:20
  Emma, Paula und Ramona leiten die Jugend unterstützt von Michael und Nick
   

Emma Holm

Jugendleiterin in Ausbildung

Tel: 01525 / 3503109

Email: emma.holm@alpenverein-krumbach.de 

   

Paula Braun

Jugendleiterin in Ausbildung

Tel: 0162 / 8175442

Email: paula.braun@alpenverein-krumbach.de 

   

Ramona Bachthaler

Jugendleiterin in Ausbildung

Tel: 01525 / 2199959

Email: ramona.bachthaler@alpenverein-krumbach.de 

   

Nick Cacek

Helfer

Tel: 

Email: