Das Jugendleiterteam des DAV Krumbach stellt sich vor:

  Jugend VI (14-16)/Kletter-Treff I: Jeweils Montag, 17:30 - 19:30

Manfred Dirr

Jugendleiter

Tel: 0176/94946548

Email: manfred.dirr@alpenverein-krumbach.de

 

 

 

  Jugend V (12/13): Jeweils Dienstag, 17:30 - 19:00

Michael Holm

Jugendleiter

Tel: 08282/8090107

Email: michael.holm@alpenverein-krumbach.de

  Florian unterstützt Michael 

Florian Stählin

Jugendleiter in Ausbildung

Tel: 

Email:

 

 

 

  Jugend III (10-12): Jeweils Mittwoch, 17:30 - 19:00

Christian Kaiser

Jugendbetreuer

Tel: 0151/16727730

Email: christian.kaiser@alpenverein-krumbach.de

 

 
  Lukas unterstützt Christian

Lukas Leopold

Jugendleiter

Tel:0160/3061159

Email: lukas.leopold@alpenverein-krumbach.de

 

 

 

  Jugend II (8-10): Jeweils Freitag, 16:00 - 17:30

Martin Leopold

Jugendleiter 

Tel: 0151/54036985

Email: martin.leopold@alpenverein-krumbach.de 

 
  Steffi und Anna unterstützen Martin

Steffi Kaiser

Jugendbetreuerin

Tel: 0160/5303143

Email: steffi.kaiser@alpenverein-krumbach.de

 

Anna Schwarz

Jugendleiterin in Ausbildung

Tel:

Email: anna.schwarz@alpenverein-krumbach.de

 

 

 

  Jugend IV (12-14): Jeweils Freitag, 17:30 - 19:00

Michi Herbst

Jugendleiter

Tel: 0176/32696020

Email: michael.herbst@alpenverein-krumbach.de 

Johannes Schacherl

Jugendleiter

Tel: 0176/31201786

Email: johannes.schacherl@alpenverein-krumbach.de

 
 Marion, Axel und Stephan unterstützen Michi und Johannes

Marion u. Axel Dinger

Tel: 08282 / 995474

Email:
marion.dinger@alpenverein-krumbach.de
axel.dinger@alpenverein-krumbach.de

Stephan Stählin

Tel: 0177 / 7570765

Email: stephan.staehlin@alpenverein-krumbach.de

 

 

 

 

  Kletter-Treff II: Jeweils Freitag, 16:00 - 19:00

 Stefan Huber u.a.

Jugendleiter

Tel: 0151 / 61 65 64 96

Email: stefan.huber@alpenverein-krumbach.de

 

 

 

 Jugend I (7-9): Jeweils Samstag, 10:30 - 12:00
 

Timo Niederhofer

Jugendleiter

Tel: 0176 / 63 87 42 20

Email: timo.niederhofer@alpenverein-krumbach.de 

 
  Nick unterstützt Timo
   

Nick Cacek

Helfer

Tel: 0176 / 97 32 38 31